Архив за августа, 2012

Неприкасаемые / Intouchables

Сюжетная линия: Чернокожий парень из Сенегала по имени Дрисс случайно получает работу сиделки у богатого французского аристократа Филиппа. Взаимоотношения нанимателя и работника превращаются в крепкую мужскую дружбу… Сюжет основан на реальных событиях и связан с реальными людьми.
Год выпуска: 2011
Страна производства: Франция
Жанр: драма
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай
МОЙ ОТЗЫВ:
Душевный фильм! Встреча двух мужчин из разных [...]

Люди в черном 3 (Men in Black 3)

Сюжетная линия: Наши старые знакомые агенты Джей и Кей узнают, что из тюрьмы сбежал особо опасный инопланетянин – преступник Борис, которого когда-то арестовал агент Кей. Борис горит желанием отомстить и использует для этого машину времени. Кей исчезает, и,  теперь Джею предстоит совершить путешествие во времени, чтобы спасти напарника и Землю от уничтожения.
Год выпуска: 2012
Страна производства: [...]

Лиллехаммер / Lilyhammer. Телесериал

Лиллехаммер / Lilyhammer. Телесериал, 2012 год

Сюжетная линия: В норвежский город Lilyhammer, который получил известность после зимней Олимпиады 1994 года, приезжает на постоянное место жительства по программе защиты свидетелей американец Фрэнк Тальяно, бывший член мафии. Он берет имя Джонни и начинает осваиваться на новом месте. Однако очень трудно избавиться от старых привычек. С их помощью Джонни скоро становится преуспевающим бизнесменом и активным [...]