Архив за октября, 2011

Рэй Лиотта помолодел на 15 лет! Репортаж с церемонии награждения Аnnual Hollywood Film Awards

Рэй Лиотта на 15 церемонии Annual Hollywood Film Awards

Рэй Лиотта, американский актер, лауреат премии Эмми, прославивший благодаря фильмам “Славные парни”, “Кокаин” и сериалу “Скорая помощь”. Этот “обаятельный негодяй” в каждой роли интригует своим актерским талантом. А его игра в искрометной комедии “Сердцеедки” в компании Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт доставила мне огромное удовольствие. Актеру уже 56 лет и в последние месяцы он [...]

31 октября Хэллоуин. Празднуют все!

АннаЛинн МакКорд с сестрами в костюмах Марии Антуанетты Хэллоуин 2011

Хэллоуин – этот языческий праздник сегодня один из самых популярных в англоязычных странах и не только. Карнавальные костюмы и маски, развлекательные шоу и шумные вечеринки, походы с детьми за сладостями и фигурное вырезание рожиц на тыквах, главных символах этого осеннего праздника –  все эти атрибуты придают Хэллоуину особую привлекательность.
А праздники любят все. Ведь это очередной [...]

Джонни Депп на премьере картины Ромовый дневник в Нью-Йорке

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере "Ромовый дневник"

В Нью-Йорке состоялась премьера нового фильма с участием Джонни Деппа “Ромовый дневник”. Экранизация романа Хантера Томпсона, снятая Брюсом Робинсоном рассказывает о американском журналисте Поле Кемпе, приехавшем в Пуэрто-Рико для работы в местной газете. Сюжет фильма происходит в пятидесятые годы 20 века: смесь реальности и алкогольного угара, не обошлось и без любовной интриги.
На премьеру Джонни Депп [...]

Первый мститель (Captain America: The First Avenger).

Первый мститель (Captain America: The First Avenger)

Сюжетная линия: 1942 год. Стив Роджерс, молодой житель Нью-Йорка мечтает вступить в ряды вооруженных сил США, чтобы сражаться на фронтах второй мировой войны, но признан негодным по состоянию здоровья. Случайно Стив знакомится с доктором Авраамом Эрскином, который ему предлагает принять участие в эксперименте по созданию супер-солдата. Под руководством полковника Честера Филлипса и офицера Пегги Картер, [...]

Синема блог – новый женский блог

Добро пожаловать на cinema.womancomment.com

Добрый день!
Добро пожаловать на новый сайт о кино – Синема блог. С некоторой долей самоуверенности могу причислить себя к киноманам. С удовольствием смотрю новые фильмы и сериалы зарубежного производства, а также наслаждаюсь и старыми, всеми любимыми или давно забытыми кинолентами.
Предлагаю вашему вниманию обзор кино и телесериалов, новости и факты о знаменитых актёрах и актрисах. Анонсы [...]